Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Делегация Красночетайского района принимает участие в межрегиональной выставке-демонстрации «День Поля – 2019»

Делегация Красночетайского района принимает участие в межрегиональной выставке-демонстрации «День Поля – 2019»

Сегодня в Цивильском районе на базе Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства начала работу межрегиональная выставка-демонстрация «День Поля – 2019». Ежегодно выставку посещают сотни человек, в том числе официальные делегации из городов и районов республики. Возможность познакомиться с многообразией выставки представилась и делегации Красночетайского района под руководством главы администрации района Александра Башкирова.

На «Дне поля – 2019» для гостей широко представлены передовые технологии сельского хозяйства, энергоэффективная техника, семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма, добавки и препараты для сельскохозяйственных животных, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов и многое другое.

Как отмечают красночетайские делегаты, площадка, наполненная различными новшествами и достижениями в аграрном секторе, открывает работникам сельского хозяйства широкие возможности для знакомства с передовыми технологиями и знаниями в сельском хозяйстве, помогает приобрести и поделиться имеющимся опытом.   

 



17 июля 2019
15:00
2019
Поделиться