Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Атнарском сельском поселении реализованы 2 проекта развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

В Атнарском сельском поселении реализованы 2 проекта развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

В Атнарском сельском поселении реализуются  проекты развития общественной инфраструктуры, основанных  на местных инициативах. Обустроены площадки для сбора и вывоза ТКО,  установлен комплект уличных тренажеров в селе Атнары по улице Молодежная.

 При проектировании и обустройстве площадки особое внимание уделялось вопросу безопасности - все, должно отвечать жестким требованиям и нормам. Площадка оснащена сертифицированным безопасным оборудованием.

Появление новых мест для активного отдыха подарит радость  жителям села Атнары, но от них зависит сохранность нового оборудования!

Данная работа стала возможной благодаря Указу Главы Чувашской Республики от 30.01.2017 года №7 «О реализации на территории Чувашской Республики проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах».   Администрация Атнарского сельского поселения приняла участие в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Источники финансирования мероприятия проекта – это бюджет сельского поселения, денежные поступления (добровольные пожертвования) от населения, субсидия из республиканского бюджета.

Фоторепортаж



10 июля 2019
13:12
2019
Поделиться