Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Награда за любовь и верность вручена семье Михопаркиных

Награда за любовь и верность вручена семье Михопаркиных

Ежегодно, ко Дню семьи, любви и верности, приурочено награждение семей специальной медалью. В этом году медалями «За любовь и верность» в Чувашии наградили 45 семей, проживших в крепком и счастливом браке 25 и более лет. Семья Михопаркиных из Красночетайского района стала одним из обладателей награды. Такой награды удостаиваются только те, кто создал крепкую семью, основанную на взаимной любви и верности, а также воспитавшие детей достойными членами общества.

Семейная пара Александра и Ирина Михопаркины – как раз из этой категории. Своей семейной жизнью они доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге – это основа брака. Главным достоянием в жизни супруги считают своих детей — у них трое сыновей. Для своих детей Александр Николаевич и Ирина Петровна стали примером, а их союз — поводом для гордости. В этой семье почитаются традиции, которые, прежде всего, основываются на семейных ценностях: трудолюбие, дружба, взаимовыручка. Все члены семьи очень дружны, поддерживают друг друга, делятся своими успехами.

Супруги Михопаркины считают, что секрет их крепкой семьи в том, что нужно всегда поддерживать и помогать друг другу в трудные минуты, а все радости и невзгоды делить пополам. Их отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание, чуткое отношение к детям – образец для всех, кто с ними знаком.



09 июля 2019
11:21
2019
Поделиться