Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В духе соперничества и дружбы проходит День главы и муниципального служащего

В духе соперничества и дружбы проходит День главы и муниципального служащего

Продолжаем знакомить с успехами красночетайской команды, участвующей на двенадцатом Дне главы и муниципального служащего муниципального образования.  Напомним, что по инициативе исполнительной дирекции Совета муниципальных образований Чувашской Республики 5 - 6 июля  в Батыревском районе проходит двенадцатый по счету День главы и муниципального служащего Чувашской Республики. Главы сельских поселений под руководством главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова со спортивным азартом участвуют в состязаниях.

Программа мероприятий в первый день весьма насыщенная. Красночетайская команда приняла участие в комбинированной эстафете, турнирах по мини-футболу, волейболу, превосходно справилась с выполнением нормативов ГТО.

В конкурсе «Коси коса пока роса» участвовали все главы администраций муниципальных районов и городских округов. Свое умение косари показали в качестве и быстроте косьбы. Команду  района представил глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров, который показал хорошую технику косьбы.

Несмотря на соревновательный дух, на площадке царила атмосфера всеобщего участия и единения.

 



05 июля 2019
16:18
2019
Поделиться