Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Получить госуслуги просто

Получить государственные услуги, предоставляемые Федеральной налоговой службой в электронном виде, можно не только через сайт Федеральной налоговой службы, но также и через Единый портал государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru. 

Портал позволяет получать государственные услуги ФНС России  без личного визита в налоговый орган. Пользователи могут зайти в «Личный кабинет налогоплательщика», подать налоговую декларацию 3-НДФЛ, получить сведения из ЕГРЮЛ, зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, узнать свой ИНН.

На сайте содержится описание услуг, сроки их  исполнения, бланки заявлений и форм, а также перечень документов, необходимых для получения той или иной государственной услуги.

Для пользования порталом необходимо иметь учетную запись, подтвержденную в одном из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации (отделение ФГУП «Почта России», МФЦ России и др.).

 Зарегистрировавшись единожды на сайте государственных услуг и подтвердив свою личность в удостоверяющем центре, любой гражданин сможет зайти в свой «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте Федеральной налоговой службы России: www.nalog.ru.

 



05 июля 2019
08:00
Поделиться