Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Юбиляры семейной жизни 2019 года

Юбиляры семейной жизни 2019 года

Супружеские пары, прожившие в любви и согласии половину столетия и больше, всегда вызывают восхищение и уважение.  Ведь в течение не одного десятка лет идти по жизни плечом к плечу, преодолевая трудности и радуясь каждому счастливому мгновению, способны немногие. К великому счастью, в Красночетайской районе есть такие супружеские пары, которые являются образцом семейной жизни для более молодого поколения.

Так, в текущем году супруги Михаил Архипович и Зоя Александровна Петровы (д.Ямаши),  Александр Иванович и Людмила Семеновна Розовы (д.Шоля), Павел Павлович и Ольга Захаровна Козловы (д.Акчикасы), Василий Афанасьевич и Тамара Петровна Орловы (д.Шорово), Вениамин Борисович и Ольга Николаевна Туйманкины (д.Кишля), Николай Дмитриевич и Раиса Борисовна Паденовы (д.Кумаркино),  Семен Николаевич и Нина Порфирьевна Филипповы (д.Урумово),  Геннадий Дмитриевич и Елизавета Харитоновна Артемьевы (д.Питеркино).  Юрий Моисеевич и Лидия Ивановна Дадюковы (д.Хорабыр), Михаил Михайлович и Клавдия Кирилловна Тихоновы (д.Черепаново), Петр Иванович и Ольга Мефодьевна Кошатниковы, Николай Николаевич и Валентина Федоровна Беляевы (с.Красные Четаи), Николай Евгеньевич и Валентина Клементьевна Тиверкины (д.Старые Атаи),  Виталий Иванович и Раиса Васильевна Ягункины (д.Хирлукасы) отмечают пятидесятилетие совместной супружеской жизни. 50 лет – круглая дата. За плечами полвека совместной жизни, где нужна особая «ковкость», мягкость характера. Они всю жизнь двигались к единой цели вместе, уверенные в надежности и поддержке партнера.

В этом году чествуются и семьи, живущие в мире и согласии (а это, согласитесь, добрый пример для молодого поколения), скрепившие брачный союз 60 лет назад. Бриллиантовая свадьба – это долгих 60 лет жизни в браке. Символ годовщины – бриллиант, не только один из самых дорогих и красивых камней, но и самый прочный. В Красночетайском районе 60-летие совместной супружеской жизни отмечают супруги Петр Александрович и Анна Алексеевна Семеновы (д.Старые Атаи), Семен Николаевич и Перасковия Арсентьевна Утейкины (д.Ягункино), Александр Григорьевич и Нина Максимовна Мареевы (с.Красные Четаи), Геннадий Алексеевич и Елена Васильевна Гавриловы (с.Штанаши).

Желаем юбилярам и их близким здоровья, радости семейной жизни и благополучия!

 



02 июля 2019
10:15
2019
Поделиться