Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Представлен новый начальник Красночетайской районной станции по борьбе с болезнями животных

Представлен новый начальник Красночетайской районной станции по борьбе с болезнями животных

2 июля Красночетайский район посетил руководитель государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Скворцов. На оперативном совещании в Красночетайской районной станции по борьбе с болезнями животных сотрудникам учреждения он представил нового начальника. Им стала ранее занимавшая должность главного специалиста – эксперта отдела государственного ветеринарного надзора Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Надежда Вячеславовна Блинова.

Отметим, что Надежда Блинова стала победителем конкурса на замещение должности начальника Красночетайской районной станции по борьбе с болезнями животных. По итогам конкурса она набрала наибольшее количество баллов.

Руководитель государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Сергей Скворцов поздравил нового начальника, пожелал успехов в работе на благо района и республики. Также Сергей Иванович подчеркнул, что от качественной работы сотрудников столь серьезного учреждения, как районная ветеринарная станция, зависит многое.

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров также поприветствовал нового начальника, пожелал Надежде Блиновой успехов в работе и выразил уверенность, что коллектив ветеринарной станции под ее руководством на высоком уровне обеспечит охрану здоровья животных, контролируя качество продукции животноводческого происхождения.

Новый руководитель Красночетайской районной станции по борьбе с болезнями животных в ответном слове поблагодарила за доверие и выразила уверенность в том, что коллектив под ее руководством выполнит все поставленные задачи.

 



02 июля 2019
15:57
2019
Поделиться