Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Единый день здоровья в Красночетайском районе: «Спорт- это жизнь»

Единый день здоровья в Красночетайском районе: «Спорт- это жизнь»

29 июня по всей республике, в том числе и в Красночетайском районе, проходит очередной День здоровья и спорта. Традиционно, в День здоровья и спорта, сотрудники администрации района - активные поклонники здорового образа жизни - приходят в ФСК «Хастар» укрепить свое здоровье. Очередное спортивное мероприятие вновь их собрало воедино.

С самого утра уютный спортивный зал  был полон народу. Многие сотрудники привели собой детей, внуков, тем самым на собственном примере показывая, что спорт - это жизнь.

Приверженцев здорового образа жизни тепло поприветствовал глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров. Александр Викторович пожелал, чтобы каждый по мере своих сил занимался спортом, не забывая, что в здоровом теле – здоровый дух!

После приветствия любителей здорового образа жизни глава администрации района в торжественной обстановке вручил удостоверение и знак Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотруднице администрации, успешно выполнившей нормативы ГТО.

Единый день здоровья и спорта начался с легкой пробежки и  плавно перешел в бодрящую массовую зарядку.  Общую зарядку провела опытная спортсменка по лыжным гонкам, легкой атлетике Алевтина Дадюкова. Массовая физкультурная зарядка прошла на одном дыхании, участники под веселую музыку зарядились энергией и позитивом. По завершению зарядки любителей спорта ждали интересные спортивные состязания.



29 июня 2019
10:41
2019
Поделиться