Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Делегация Ядринского районного общества инвалидов посетила с дружеским визитом Красночетайский район

Делегация Ядринского районного общества инвалидов посетила с дружеским визитом Красночетайский район

 27 июня Красночетайский район с дружеским визитом посетили активисты Ядринского районного общества инвалидов. Целью визита стало укрепление существующих дружественных связей между двумя общественными организациями, обмен опытом, а также ознакомление с достопримечательностями муниципалитета.

Рабочий визит в Красночетайский район начался со встречи с главой администрации Красночетайского района Александром Башкировым. Он проинформировал гостей о социально-экономическом развитии района, рассказал об активном участии местных общественных ветеранских организаций в жизни района, в нравственном и патриотическом воспитании подрастающего поколения. Также в ходе разговора Александр Викторович отметил, что подобные межрайонные мероприятия дают возможность общественным организациям пообщаться в неформальной обстановке, поделиться опытом работы и обсудить наболевшие проблемы.

По завершению встречи Александр Башкиров поблагодарил соседей за дружеский визит и пожелал интересного и плодотворного общения на красночетайской земле.



27 июня 2019
12:07
2019
Поделиться