Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красночетайского района А.В.Башкирова в адрес выпускников

Дорогие выпускники!

Выпускной вечер – знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас. Окончание школы свидетельствует об окончании такого этапа жизни, как детство. С этого дня начинается взрослая жизнь, требующая немало ответственности и серьезного подхода. В школе вы получили знания и достойное воспитание, сдали выпускные экзамены. Сегодня получаете аттестат о полном среднем образовании – он как путевка во взрослую жизнь. Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Уверен, что вы достойно преодолеете жизненные трудности, достигнете значительных успехов и достойно распорядитесь тем «добрым, разумным и вечным», что дала вам школа. Не забывайте школьные годы, школьных друзей, наставников и их мудрые советы.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за багаж знаний и умений, которым они с добротой и душевной щедростью наполнили каждого из вас. За неутомимый творческий поиск, высокое служение важному и порой нелегкому долгу. Родителей благодарю за повседневные хлопоты, любовь и заботу о детях, помощь и поддержку педагогов и всего учебного процесса. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, надежды и веры в светлое будущее выпускников!

Дорогие выпускники, Вам желаю светлой дороги по жизни, ярких удач, здоровья, достижения всех намеченных целей, улыбок и неиссякаемой энергии! В добрый путь!

Глава администрации Красночетайского района                  А.В.Башкиров



25 июня 2019
08:00
Поделиться