Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости поселений:важно обеспечить цветам постоянный уход и внимание

Новости поселений:важно обеспечить цветам постоянный уход и внимание

Популярная фраза про красоту, требующую жертв, в полной мере может быть отнесена и к территории, прилегающей к зданию администрации Акчикасинского сельского поселения: ради того, чтобы сделать ее по-настоящему красивой, специалисты администрации  нередко жертвуют силами, временем, деньгами…

А как быть, если  времени или опыта маловато, но красоты хочется? Например, приятно проходить по тротуару среди нарядных цветников и клумб... Безусловно, совсем без труда не обойдется, но украсить  территорию  неприхотливыми цветами, не требующими особых хлопот  — вполне реальная задача. И если правильно подобрать растения, учитывая их сезонную декоративность и особенности участка, можно воплотить свою мечту и с ранней весны до глубокой осени наслаждаться красотой, не требующей особых жертв.

Сегодня специалисты администарции занялись ипомеей. Как и любому другому растению, этому растению нужен постоянный уход. Ипомеям здесь уделен солнечный участок. В начале июня появились первые всходы. После этого ростки начали расти очень быстро, учитывая это  сразу установили для них опору в виде натянутой лески.

Согласитесь, красивая организация будет радовать не только глаз работников, представьте только восторженные взгляды проходящих мимо людей или  гостей!



20 июня 2019
15:22
Поделиться