Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Фестиваль уличного кино прошел в кинозале "Катюша"

Фестиваль уличного кино прошел в кинозале "Катюша"

Фестиваль уличного кино в этом году охватил более 1000 городов. В культурной программе фестиваля – тысячи культурных и образовательных мероприятий, ярмарки, стрит-арт акции, встречи с известными продюсерами кино и телевидения. Фестиваль уличного кино - это ежегодный зрительский смотр короткометражного кино, проводимый на открытых площадках России и мира с 2014 года. Мероприятие позиционируется в качестве нового кинофестивального формата, основывающегося на большом количестве площадок по всему миру, принципиальном проведении всех мероприятий под открытым небом, бесплатном участии и отсутствии жюри.

19 июня в кинозале «Катюша» РДК состоялся фестиваль уличного кино для всех желающих. В ходе мероприятия были показаны отрывки из фильмов «Интервью», «Миллиард», «День Рождения», «Подстава», «Огонь», «Электрический ток», «Лучше забей» и т. д. Все, кто пришел на просмотр, остались под большим впечатлением.



Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики
20 июня 2019
10:45
Поделиться