Реализован еще один проект развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

В Красночетайском районе продолжается реализация проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Соответствующий Указ издан Главой Чувашии 30 января 2017 года. Указом внедрен республиканский механизм поддержки развития социальной инфраструктуры сел и деревень с учетом инициатив и пожеланий самих сельчан и с их активным участием в реализации выбранных проектов развития общественной инфраструктуры.

На днях реализован еще один проект развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Проект претворен в жизнь в Штанашском сельском поселении: в деревне Арайкасы установлено спортивное оборудование в целях формирования у населения, особенно у детей и молодёжи, устойчивого интереса к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

19 июня 2019