Обсуждены вопросы развития почтовой связи в районе

18 июня прошла рабочая встреча главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова с начальником Шумерлинского почтамта Жанной Досаевой.

Во время деловой встречи начальник Шумерлинского почтамта рассказала об основных направлениях и итогах деятельности учреждения, а также остановилась на дальнейших планах.

Шумерлинский почтамт УФПС ЧР – филиала ФГУП «Почта России» обслуживает три района – Шумерлинский, Аликовский, Красночетайский и город Шумерля. Как отметила в ходе беседы Жанна Аркадьевна, Почта России сегодня идет в ногу со временем, совершенствуется и активно работает над расширением спектра услуг, оказываемых населению.

Участники встречи также обсудили вопросы развития системы почтовой связи на территории Красночетайского района, проведен анализ деятельности красночетайских отделений почтовой связи.

18 июня 2019