Творческий коллектив Красночетайского района примет участие в Чувашском национальном празднике «Акатуй в Ульяновской области

8 июня творческий коллектив Атнарского СДК Красночетайского района примет участие в Чувашском национальном празднике "Акатуй" в Ульяновской области. Мероприятие состоится на ульяновском ипподроме.

Красночетайская делегация вместе с делегатами Янтиковского района представят на празднике Чувашскую Республику. К слову, красночетайцы подарят зрителям песни, танцы и обычаи нашего народа, которые по-своему уникальны и неповторимы и станут прекрасным украшением праздника. Особую атмосферу их выступлений принесут прекрасные произведения искусства, оригинальные и неповторимые костюмы красночетайцев.

Пожелаем артистам нашего района хорошего настроения и успешного выступления!

07 июня 2019