Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Медицинские работники Красночетайской районной больницы достойно выступили на республиканском профсоюзном спортивном празднике

Медицинские работники Красночетайской районной больницы достойно выступили на республиканском профсоюзном спортивном празднике

Медицинские работники Чувашской Республики любят спорт и на своем личном примере показывают, что здоровый образ жизни - это модно!

Спорт вызывает сильные эмоции, как у самих спортсменов, так и у тех, кто за них болеет, переживает и радуется. Занятия физической культурой и спортом помогают сплотить коллектив и позволяют получить огромный заряд энергии для дальнейшей эффективной работы. 

Руководители медицинских организаций, председатели ППО и активные члены Профсоюза  с большим удовольствием принимают участие в различных спортивных мероприятиях организованных Чувашской республиканской организацией Профсоюза. Спортивный праздник в честь Дня медицинского работника не стал исключением. В этом году желание участвовать в состязаниях изъявило небывалое количество медицинских организаций -  53 сборные команды, а это более 800 человек. Поддержать медицинских работников пришли многочисленные болельщики.  Состязания состоялись  31 мая. Уже по традиции участники собрались на стадионе ФОК «Улап» в п. Кугеси.

Программа спортивного праздника включала состязания для главных врачей и председателей ППО – игру шаффолборд, полосу препятствий и перетягивание каната, а также легкоатлетический кросс, дартс и плавание, вошедшие в зачет IV Спартакиады. 

Несмотря на жаркую погоду  участники достойно прошли все испытания, в каждом из которых продемонстрировали силу, выносливость, ловкость, командный дух и волю к победе.

Активными участниками соревнований стали и медицинские работники Красночетайской районной больницы. По итогам состязаний в спортивном празднике в честь Дня медицинского работника команда БУ «Красночетайская РБ» МЗ ЧР завоевала 1 место в соревнованиях среди главных врачей медицинских организаций и председателей ППО, 1 место в соревнованиях «Полоса препятствий» и "Дартс", а также 3 место в перетягивании каната.

Все победители в каждом виде соревнований в личном и командном первенстве были награждены Дипломами и денежными премиями.



БУ "Красночетайская РБ"
04 июня 2019
09:43
2019
Поделиться