Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В рамках акции "Стань первым!" Красночетайская СОШ получила ключи от школьного автобуса

В рамках акции "Стань первым!" Красночетайская СОШ получила ключи от школьного автобуса

В Международный день защиты детей, 1 июня, в рамках благотворительной акции Первого канала «Стань первым!» в Чебоксарах состоялось вручение ключей от школьных автобусов.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев совместно с ведущими Первого канала, артистами кино и эстрады передал ключи от 27-ми новых школьных автобусов директорам школ.

Приятно отметить, что Красночетайская средняя школа тоже получила ключи от нового школьного автобуса на 22 пассажирских места.

В этот праздничный день день в благотворительной акции "Стань первым!" в Чебоксарах приняли участие и ученики 2-8 классов Красночетайской школы, которые отличились в учебе. Ребята видели официальный сарт акции на Красной площади города Чебоксары, искренне радовались, когда звездный десант Первого канала и Глава республики вручили ключи от школьного автобуса и.о. директора Красночетайской средней школы Веронике Архиповой.

После церемонии вручения ключей школьники на новом автобусе поехали в парк 500-летия Чебоксар, где посмотрели представление Московского цирка Никулина.



Районная газета "Наша жизнь"
03 июня 2019
08:36
Поделиться