Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Дошколята попрощались с прекрасной садиковской порой

Дошколята попрощались с прекрасной садиковской порой

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.  Это символ окончания прекрасной садиковской поры.

31 мая в детском саду «Солнышко» в двух подготовительных группах прошли выпускные утренники! Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, говорили благодарственные слова своим воспитателям.  А самым трогательным моментом на балу стал прощальный вальс. Взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Поспешили поздравить выпускников и малыши, прочитав стихи и исполнив танец. 

Традиционно детей с окончанием детского сада поздравила заведующий дошкольного учреждения А. Васильева, вручив памятные подарки. Не остались без внимания и родители выпускников, все они получили благодарственные письма за активное участие в жизни детского сада и группы.

По сложившейся традиции выпускники и гости выпустили в небо воздушные шары с пожеланием исполнения всех заветных мечтаний. С этого момента началась новая глава в жизни вчерашних дошкольников под названием «школьные годы».



03 июня 2019
15:10
2019
Поделиться