Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Детский смех звенит сегодня всюду

Детский смех звенит сегодня всюду

Сегодня, в рамках празднования Международного дня защиты детей, на площади Победы села Красные Четаи развернулся большой детский праздник среди обучающихся Красночетайского района, посвященный Году театра в России.

Дети с огромной радостью делились своими творческими способностями в конкурсах   художественной самодеятельности и рисунков на асфальте, мастер-классах: «Весёлый затейник» (руководитель С.Дагакова), «Свободнолетающие авиамодели» (руководитель С.Марков),   «Волшебный фоамиран» (руководитель В.Столярова), «Год театра в России» (руководитель И.Захарова),  посвященных Году театра в России. Также обучающиеся соревновались в весёлых спортивных состязаниях под руководством А.Никитина, приняли участие в различных конкурсах, играх, детских забавах. Всюду звенел детский заводной смех. Поистине, это настоящий праздник для детей.

В ходе мероприятия обучающиеся еще больше приобщились  к культуре своего народа, укрепили творческие связи между детскими коллективами Красночетайского  района. А завершился детский праздник, конечно, заслуженными подарками.

С Днём защиты детей! Желаем, чтобы каждый ребенок был окружен заботой родителей, здоров и весел, мирного неба над головой, добрых и интересных дней! Взрослым пожелаем доброты, терпения, ведь мы в ответе за их счастливое и безопасное детство!

 



31 мая 2019
14:25
2019
Поделиться