Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось очередное заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Красночетайского района

Состоялось очередное заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Красночетайского района

Сегодня администрацией Красночетайского района, совместно с представителями Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Чувашской Республике, было проведено заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Красночетайского района. На заслушивание были приглашены руководители 2 организаций и 3 индивидуальных предпринимателя района.

На заседании были рассмотрены вопросы погашения задолженностей по местным налогам и по страховым взносам по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Также обсуждены итоги организации мероприятий налогового контроля по полноте поступления НДФЛ и страховых взносов, зачисляемых в ПФ РФ и Фонд социального страхования РФ, поступления налогов в местный бюджет, представленным Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике.

Комиссией составлены протоколы и рекомендовано руководителям предприятий и индивидуальным предпринимателям погасить имеющуюся задолженность по платежам в бюджет.



29 мая 2019
14:53
Поделиться