Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Ведется капитальный ремонт дороги районного центра

Ведется капитальный ремонт дороги районного центра

Хорошая уличная дорожная сеть – главное украшение сел. Ведь какими бы красивыми, ухоженными ни выглядели на улицах дома и подворья, эстетическим видом улицы является благоустроенная дорога. Именно этим вопросом нынче продолжила заниматься администрация Красночетайского района.

Так, в эти дни заурчала дорожная техника на главной улице с.Красные Четаи. На автомобильной дороге «Подъезд к с.Красные Четаи» на участке ул.Новая стартовал капитальный ремонт. За кропотливую работу взялась подрядная организация ООО «Стройресурс». На реконструкцию дороги протяженностью 690 метров выделено 9 млн. 26 тысяч рублей из республиканского бюджета, в том числе 10% из местного бюджета.

На одном из участков дороги уже сняли слой асфальта. Совсем скоро бульдозеры займутся выравниванием профиля улицы, а следом на дорогу выйдет каток, утрамбовывая дорожное полотно. Рабочие не останавливают процесс ни на секунду. Стоит отметить, что по завершению ремонтных работ, красночетайцы получат уже расширенную проезжую часть улицы. 

 



28 мая 2019
15:02
2019,
2019
Поделиться