Отличились на стартах Спартакиады людей старшего поколения

Отличились на стартах  Спартакиады людей старшего поколения

Удачно выступили ветераны спорта Красночетайского района 25 мая 2019 года в г. Цивильске на соревнованиях VII-ой Спартакиады людей старшего поколения «Спортивное долголетие» по легкой атлетике, пулевой стрельбе и дартсу. В беге на 1000 метров самый опытный участник команды Валентин Харитонов из  д. Хозанкино занял второе место среди мужчин старше 70 лет и удостоился серебряной медали Спартакиады. В этом же виде программы среди женщин 70 лет и старше кандидат в мастера спорта России Людмила Михуткина завоевала бронзовую медаль. Третьим призером в соревнованиях по дартсу стала Тамара Карпова, проживающая в  д. Новые Атаи. Кстати в этом виде программы сборная команда района по сумме набранных очков заняла 3 место в командном первенстве. Достойно защитили спортивную честь района на спартакиадных стартах так же известные ветераны спорта района: кандидат в мастера спорта России Владимир Элеменкин (с. Красные Четаи), Николай Михеев (д. Большие Атмени), Римма Вазякова (д. Ямаши) и Валерий Абакумов   (д. Калугино).

27 мая 2019