Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Отличились на стартах Спартакиады людей старшего поколения

Отличились на стартах  Спартакиады людей старшего поколения

Удачно выступили ветераны спорта Красночетайского района 25 мая 2019 года в г. Цивильске на соревнованиях VII-ой Спартакиады людей старшего поколения «Спортивное долголетие» по легкой атлетике, пулевой стрельбе и дартсу. В беге на 1000 метров самый опытный участник команды Валентин Харитонов из  д. Хозанкино занял второе место среди мужчин старше 70 лет и удостоился серебряной медали Спартакиады. В этом же виде программы среди женщин 70 лет и старше кандидат в мастера спорта России Людмила Михуткина завоевала бронзовую медаль. Третьим призером в соревнованиях по дартсу стала Тамара Карпова, проживающая в  д. Новые Атаи. Кстати в этом виде программы сборная команда района по сумме набранных очков заняла 3 место в командном первенстве. Достойно защитили спортивную честь района на спартакиадных стартах так же известные ветераны спорта района: кандидат в мастера спорта России Владимир Элеменкин (с. Красные Четаи), Николай Михеев (д. Большие Атмени), Римма Вазякова (д. Ямаши) и Валерий Абакумов   (д. Калугино).