Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела командообразующий тренинг

Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела командообразующий тренинг

25 мая в ежемесячный День здоровья и спорта Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела для сотрудников Минздрава Чувашии и руководителей медицинских организаций республики командообразующий тренинг. От Красночетайского района в тренинге принял участие главный врач Красночетайской районной больницы Иван Игнатьев.

Разделившись на группы, медицинские работники выполнили ряд заданий на умение взаимодействовать в команде.

Подводя итоги тренинга, министр здравоохраненияВладимир Викторов отметил, что профессия медицинского работника – одна из самых сложных и требующих полной самоотдачи. «Благодаря спортивным и культурно-массовым мероприятиям, которые организовывает Профсоюз, коллективы медицинских организаций становятся дружнее и сплоченнее. С Вами мы стремимся приумножить авторитет медицинского работника через достижения каждого в работе, спорте, общественной жизни», - подчеркнул Владимир Викторов.

ПредседательЧувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Константинова поблагодарила коллег за участие и пригласила спортивные команды медицинских организаций на Спартакиаду в честь наступающего профессионального праздника – Международного дня медицинского работника. Спартакиада состоится 31 мая.



27 мая 2019
10:28
2019
Поделиться