Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела командообразующий тренинг

25 мая в ежемесячный День здоровья и спорта Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела для сотрудников Минздрава Чувашии и руководителей медицинских организаций республики командообразующий тренинг. От Красночетайского района в тренинге принял участие главный врач Красночетайской районной больницы Иван Игнатьев.

Разделившись на группы, медицинские работники выполнили ряд заданий на умение взаимодействовать в команде.

Подводя итоги тренинга, министр здравоохраненияВладимир Викторов отметил, что профессия медицинского работника – одна из самых сложных и требующих полной самоотдачи. «Благодаря спортивным и культурно-массовым мероприятиям, которые организовывает Профсоюз, коллективы медицинских организаций становятся дружнее и сплоченнее. С Вами мы стремимся приумножить авторитет медицинского работника через достижения каждого в работе, спорте, общественной жизни», - подчеркнул Владимир Викторов.

ПредседательЧувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Константинова поблагодарила коллег за участие и пригласила спортивные команды медицинских организаций на Спартакиаду в честь наступающего профессионального праздника – Международного дня медицинского работника. Спартакиада состоится 31 мая.

27 мая 2019