Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В ритме активного отдыха и здорового позитива

В ритме активного отдыха и здорового позитива

25 мая очередной Единый день здоровья и спорта прошел в Красночетайском районе в ритме активного отдыха и здорового позитива. В рамках традиционного спортивного праздника на стадионе ФСК «Хастар» было организовано спортивное мероприятие, которое ознаменовалось вручением значков всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». На сей раз обладателями наград ГТО стали работники Красночетайского райпо и Красночетайской районной больницы.

Далее под руководством главы Красночетайского района Александра Степанова спортивный десант выполнил массовую утреннюю пробежку, принял участие в веселых стартах.

Как признались участники спортивного праздника, массовая физкультурная акция прошла на одном дыхании – все они расходились в хорошем настроении, получив заряд бодрости и энергии.

Всем известно благотворное влияние на организм этой утренней спортивной процедуры. А когда зарядка выполняется на свежем воздухе, под музыку, в общей массе позитивных людей, ее польза возрастает в разы.



25 мая 2019
11:12
2019
Поделиться