Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Врач районной больницы в числе лидеров здравоохранения Чувашской Республики

В целях выявления высококвалифицированных и перспективных руководителей и медицинских работников организаций, расположенных на территории республики, Министерство здравоохранения Чувашской Республики проводит конкурс «Лидеры здравоохранения Чувашской Республики». Конкурс проходит с 8 апреля по 14 июня 2019 года. В нем участвуют врачи почти всех лечебных учреждений республики.

22 мая завершился третий этап конкурса «Лидеры здравоохранения Чувашской Республики», который прошел в форме собеседования. В собеседовании приняли участие 18 конкурсантов. По решению конкурсной комиссии по итогам оценки уровня знаний системы здравоохранения, ораторского искусства, аргументированности изложенного и актуальности предложений отобраны 10 участников для решающего этапа конкурса. Отрадно отметить, врач функциональной диагностики Красночетайской районной больницы Татьяна Фондеркина попала в десятку лучших. Ей в скором времени предстоит пройти финальные испытания. Финал пройдет при поддержке Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в преддверии Дня медицинского работника.

Победители конкурса смогут получить опыт административной работы и будут включены в программу развития кадрового резерва. Победителей, занявшихс 1 по 3 места, ждут путевки в Санаторий «Надежда», стажировка «Неделя с министром» и стажировка «Неделя с заместителем министра». Конкурсанты, занявшие с 4 по 8 места, смогут пройти образовательную программу по управленческой тематике.



23 мая 2019
09:00
2019
Поделиться