Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В атмосфере незабываемой торжественности прошел праздник последнего звонка в Атнарской школе

В атмосфере незабываемой торжественности прошел праздник последнего звонка в Атнарской школе

Сегодня в районе самого утра царила атмосфера торжества: ребята шли с букетами цветов, с белыми бантами и красными лентами. Школьники стекались к родным школам, чтобы проводить учебный год и встретить лето.

Торжественно прошел праздник последнего звонка и в Атнарской школе. Напутственные речи учителей, волнения родителей, шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники – все это сливалось в общую яркую картину праздника.

Теплые слова поздравлений школьники и учителя Атнарской средней общеобразовательной школы принимали от главы администрации Красночетайского района Александра Башкирова, главы Атнарского сельского поселения Альбины Наумовой, начальника отдела образования администрации района Игоря Живоева. Гости торжества произнесли добрые слова напутствия, поблагодарили тех, кто на протяжении многих лет были рядом с ребятами и помогали «добывать» не только знания, но и добрым советом подсказывали выход из трудных ситуаций.

С теплыми словами поздравлений к выпускникам также обратились директор школы Сергей Кудряшов, учителя и родители школьников.

В торжественной части праздника состоялось вручение грамот, благодарностей победителям и призерам районных и республиканских соревнований. Директор школы, зачитав приказ о допуске выпускников к будущим государственным экзаменам, вручил грамоты за активное участие в жизни школы, спортивные достижения.

Трогательно и нежно своих старших товарищей поздравили учащиеся начальных классов, прочитав красивые стихи и станцевав им великолепный танец. С ответным словом выступили выпускники. Немало прозвучало слов признательности в адрес учителей школы. Этот светлый, трогательный и столь запоминающийся праздник, окутанный лёгкой пеленой грусти, останется в их жизни навсегда. А в завершение линейки выпускники подготовили флешмоб и станцевали прощальный школьный вальс.

Последний звонок подвел черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Впереди их ожидает экзаменационная пора. Удачи Вам, выпускники!



23 мая 2019
13:06
2019
Поделиться