Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы Красночетайского района А.Ю.Степанова с праздником «Последнего звонка»

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с праздником «Последнего звонка»!

Для кого - то этот день станет началом беззаботных летних каникул, а для вас, дорогие выпускники, наступит пора серьезных испытаний - школьных выпускных экзаменов.

В трели последнего школьного звонка сольются воедино ваша светлая грусть по чудесным школьным годам, скорому расставанию с одноклассниками, требовательными и любимыми учителями, и ваша радость новых надежд и ожиданий, открытий и горизонтов.

Школьные годы научили вас многому: вы овладели основами наук, познали радость общения и дружбы. Скоро вы вступите во взрослую жизнь, и именно от вас, от вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед, будет зависеть ваша судьба. Для вас совсем скоро начнется новая жизнь. Между взрослой жизнью и последним звонком остается последнее школьное испытание – выпускные экзамены. Удачи вам на экзаменах! Желаю вам подтвердить свои знания! Пусть каждый найдет свое достойное место в жизни. Всегда двигайтесь вперед, раскрывайте свой потенциал и никогда не останавливайтесь на достигнутом!

Также, в этот день отдельные слова признания хочется сказать учителям, от которых многое зависит в формировании личности человека, его стремлений и взглядов. Искренне благодарю вас за подвижнический труд и высокое служение избранному делу.

Глава Красночетайского района А.Ю.Степанов



23 мая 2019
08:00
Поделиться