Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красночетайского района А.В.Башкирова с праздником «Последнего звонка»

Дорогие учащиеся и выпускники!

Сердечно поздравляю с окончанием учебного года!

Закончился учебный год. 23 мая для выпускников общеобразовательных школ, находящихся на территории района, прозвенит последний звонок. В этом году 11-й класс заканчивают 67 школьников, 9-й класс – 148.  Школьные уроки подарили вам много хорошего – знания, верных друзей. Позади беззаботное детство, школьные годы, а впереди у вас непростые дни. Начинается очень ответственный период в вашей жизни, вам предстоят сложные экзамены.

Успех будет зависеть от того, насколько качественной была работа в течение одиннадцати лет.

В дальнейшем от вас потребуется и упорство, и ответственность, и способность принимать самостоятельные решения. Уверен, что школа дала вам не только знания, но и сформировала высокие нравственные идеалы, научила ценить и чтить наши традиции.

Пусть последний звонок станет для вас отправной точкой во взрослую жизнь, а дорога знаний, которой вы шли все эти годы, приведет к новым удивительным открытиям. Верим, что вы будете достойными гражданами и патриотами нашего района.

С особыми словами поздравления в этот праздничный день обращаюсь к педагогам. Уважаемые учителя! Усилиями ваших рук, ваших душ, ваших сердец вы готовите достойных граждан великой страны. Отдавать себя каждый день без остатка детям, искренне радоваться успехам и прощать за ошибки могут только люди с большой буквы. Уверены, что ваши ученики, глубоко храня в душе ваши уроки добра и красоты, справедливости и человечности сделают все, чтобы в будущем мы ими гордились.

Глава администрации Красночетайского района    А.В.Башкиров



23 мая 2019
08:00
Поделиться