Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Продолжается вручение именных поздравлений с 90-летием ветеранам Великой Отечественной войны от Президента РФ Владимира Путина

Продолжается вручение именных поздравлений с 90-летием ветеранам Великой Отечественной войны от Президента РФ Владимира Путина

Продолжается вручение персональных поздравлений Президента России ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с юбилейными датами рождения.

Очередные кремлевские конверты в связи с 90-летнем юбилеем сегодня получили ветеран войны Арсентий Вадейкин и труженик тыла Марфа Армайкина.

Церемония вручения прошла непосредственно по месту их жительства с участием управляющего делами - начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации района Юрия Ямскова и начальника отдела социальной защиты Веры Ярабаевой.

В торжественной обстановке юбилярам было зачитано поздравительное письмо Президента России, в котором он выразил гордость за поколение героев и победителей, совершивших беспримерный подвиг на фронтах и в тылу, внесших бесценный вклад в победу над фашизмом. Гости поблагодарили ветеранов за их самоотверженность, проявленную в годы войны, пожелали им здоровья и долгих лет жизни.

К слову, юбиляры сегодня окружены заботой своих родных и, несмотря на почтенный возраст, сохраняют живость ум и оптимистичное отношение к жизни.

Ветераны – пример для подражания сегодняшнему поколению, нашим детям, внукам и правнукам. И тот факт, что лично Президент России В.В.Путин уделяет нашим ветеранам такое внимание, как нельзя лучше и красноречивее говорит о значимости их вклада в развитие страны.

 



20 мая 2019
16:25
2019
Поделиться