О ходе голосования в Красночетайском районе на 10:00

19 мая на территории Красночетайского района проходят дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Большеатменского сельского поселения третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №7.

По состоянию на 10 часов по одномандатному избирательному округу №1 (Большеатменский избирательный участок № 1011) проголосовало  28 человек из 78 избирателей, внесенных в списки для голосования. По одномандатному избирательному округу №7 (Аликовский избирательный участок № 1012) свой гражданский долг исполнил 21 человек из 49 избирателей.

Голосование проходит в спокойном штатном режиме, обращений участников избирательного процесса по нарушениям действующего законодательства не поступало. В целях обеспечения правопорядка на всех избирательных участках организовано дежурство сотрудников полиции.

19 мая 2019