Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялась регистрация рождения новых жителей с.Красные Четаи

Состоялась регистрация рождения новых жителей с.Красные Четаи

Регистрация рождения новых жителей Красночетайского района состоялось сегодня в отделе ЗАГС администрации Красночетайского района. Аист прилетел в дружные семьи Таёровых и Туймановых.

Так, супружеская пара Таёровых приняла в свои объятия очаровательную девочку, которую нарекли Ульяной. Рождение ребенка – это всегда счастье, а значит, в этой семье появилась радость материнства, и радость отцовства. Малышка в их семье стала первым ребенком.

С большой радостью и трепетом ждали рождения малыша и в семье Туймановых, у которых родился сын Михаил. С нетерпением ждала появления на свет братиков и их старшая дочь. Как признается мама малышей, хоть забот и хлопот добавилось, но рождение сына стало для ее семьи настоящим счастьем.

Начальник отдела ЗАГС администрации Красночетайского района Ирина Егорова от себя лично и от лица Совета женщин района тепло поздравила новоиспеченных  родителей. Она пожелала им здоровья, взаимного терпения и большого благополучия. Пусть царит в их семьях мир и взаимопонимание, а дети растут здоровыми и счастливыми.



17 мая 2019
14:51
2019
Поделиться