Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Международный день семьи в районе чествовали супругов Куличевых, которые прожили в браке 55 лет

В Международный день семьи в районе чествовали супругов Куличевых, которые прожили в браке 55 лет

В районе существует славная традиция – чествовать супругов, которые прожили вместе пятьдесят и более лет. В канун празднования Международного дня семьи чествовали на дому супругов Куличевых из Штанашского сельского поселения. Это пара, прожившая в браке 55 лет, доказала друг другу взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.

На чествование супругов прибыла целая делегация: заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Неяскин, начальник отдела ЗАГС администрации Красночетайского района Ирина Егорова, глава Штанашского сельского поселения Светлана Ефремова и работники культуры Штанашского СДК. 

В адрес «изумрудных» юбиляров прозвучали слова признания и благодарности за сохранение и развитие крепких семейных уз, формирование духовно-нравственного единства семьи, за заботу, поддержку и ответственный подход в воспитании детей. В честь знаменательного события супруги Куличевы расписались в книге чествования юбиляров совместной жизни, еще раз подтвердив искренность и глубину своих чувств.

Семейная жизнь Куличевых - это каскад счастливых мгновений. Конечно, бывало всякое, но острые углы старались обойти, и везде рука об руку! Жили дружно, родили и воспитали пятерых детей, всегда друг другу помогали, возможно, поэтому к ним и друзья тянутся, ведь время, проведённое в этой семье, целебным образом воздействует на всех. Ощущается некая надёжность в их стенах, крепость союза, а ещё супруги Куличевы интересные собеседники, весёлые, жизнерадостные люди.

Прошло более полувека, а в отношениях наших героев ничего не изменилось, они по-прежнему трепетно относятся другу к другу, берегут семейное счастье, радуются каждому дню, проведённому вместе.

Желаем Леониду Андреевичу и Зое Федоровне здоровья и долгих лет жизни!

 



16 мая 2019
08:24
2019
Поделиться