Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Воспитатели детского сада «Рябинушка» в числе лучших регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Региональный этап Всероссийского конкурса  «За нравственный  подвиг  учителя»  был организован центром духовно-нравственного развития личности Чувашского республиканского института образования совместно с Чебоксарско-Чувашской епархией Чувашской Митрополии в целях укрепления взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному воспитанию и образованию граждан Российской Федерации; стимулирования педагогов и воспитателей образовательных организаций, внедряющих инновационные разработки в сферу образования, содействующие духовно-нравственному развитию детей и молодежи; выявления и распространения лучших систем воспитания, обучения и внеурочной работы с детьми и молодежью; повышения престижа учительского труда.

Экспертная комиссия регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» рассмотрела материалы, представленные  42 участниками, по нескольким критериям.

По итогам конкурса в число призеров и лауреатов вошли воспитатели детского  сада «Рябинушка» Лариса Васькова и Людмила Максимова. Лариса Петровна со своей работой заняла достойное третье место, Людмила Петровна завоевала звание лауреата.



14 мая 2019
08:30
2019
Поделиться