Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

17 апреля состоится Единый информационный день

17 апреля 2019 года состоится очередной Единый информационный день. На этот раз его темами станут:  ход подготовки к весенним полевым работам; организация и проведение экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог; подготовка и проведение мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

 Дополнительно будут рассмотрены вопросы: о республиканской адресной программе «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного в установленном порядке до 1 января 2017 г. аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в связи с физическим износом в процессе эксплуатации» на 2019–2025 годы, о переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике и об обеспечении пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летний пожароопасный период.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответят на актуальные вопросы. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.



15 апреля 2019
08:28
Поделиться