Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Спортивная команда райпо позиций не сдает

Физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью культуры общества и каждого человека в отдельности. Именно поэтому в потребительской кооперации придается большое значение развитию массового спортивного движения.

В республике уже семнадцатый год подряд проводится  физкультурно-оздоровительная спартакиада работников потребительской кооперации по 10 видам спорта.  Уже в зачет XVII спортивно-оздоровительной спартакиады работников потребкооперации Чувашии состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, лыжной гонке. На днях прошли состязания по русским шахматам. В турнире приняли участие 23 команды, в каждой из которых честь кооперативной организации защищали двое мужчин и одна женщина. Команда Красночетайского райпо, являясь активным участником спартакиады, в турнире показала достойную игру и в очередной раз доказала, что способна противостоять самым сильным соперникам. Показав сообразительность и умение мыслить, красночетайцы в общекомандном зачете заняли почетное второе место.

Спортивно-оздоровительная спартакиада работников потребкооперации Чувашии продолжается, впереди поклонников здорового образа жизни ждут не менее увлекательные соревнования.



22 марта 2019
11:11
2019
Поделиться