Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Новости Красночетайского района на волнах Национального радио Чувашии

В июне 2017 года на территории Красночетайского района состоялся торжественный запуск вещания Национального радио Чувашии. С того радостного дня для красночетайцев прошло полтора года. За это время в эфир Национального радио Чувашии подготовлено и вышло десятки выпусков передач «Новости Красночетайского района».

На территории нашего муниципалитета радиостанция вещает на волне 106,7 МГц в FM-диапазоне частот, пользователи сети Интернет могут воспользоваться ссылкой «nradio.cap.ru». В настоящее время радиопередача «Новости Красночетайского района» выходит в эфир по четвергам в 6.20 часов. Для тех, кто пропустил передачу по пятницам в 19.20 часов выходит его повтор.

В радиопередачах рассказывается в первую очередь о жизнедеятельности нашего района, о его людях, добившихся успехов в труде, о мероприятиях, проводившихся в районе. Вся необходимая информация доводится до населения в форме репортажей, зарисовок, интервью и выступлений.

Как отмечают многие слушатели Национального радио, передачи Красночетайского района актуальны по тематике, колоритны и насыщенны.



26 февраля 2019
10:32
2019
Поделиться