Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Сотрудники Красночетайской редакции удостоились различных наград

Для сотрудников редакции Красночетайской районной газеты «Наша жизнь» февраль стал богатым на различные награды.

hd 4718 февраля на расширенном заседании коллегии Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, прошедшем в Доме Правительства, состоялось награждение лучших работников отрасли и сотрудников Мининформполитики Чувашии федеральными и ведомственными наградами. Среди награжденных была и сотрудница Красночетайской редакции Надежда Мидакова. Надежда Анатольевна отмечена Дипломом I степени республиканского конкурса среди журналистов на лучшее освещение темы противодействия идеологии терроризма и экстремизма, гармонизации межнациональных отношений в средствах массовой информации «Чувашия против террора» в номинации «Лучшая публикация антитеррористической направленности в сетевых изданиях» за материал «Антитеррор – это бдительность каждого гражданина», опубликованный в сетевом издании «Пирĕн пурнăҫ».IMG 6372

Совсем недавно Благодарности министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики за достижение значительных результатов в труде и инициативное выполнение служебных обязанностей удостоилась дизайнер редакции Светлана Ильинична Петрова.

Сотрудники редакции гордятся и единственным мужчиной в коллективе – водителем Николаем Исправниковым. Николай Васильевич – воин-интернационалист, участник событий в Афганистане.

hd 1215 февраля, в день вывода советских войск из Афганистана,  на традиционной ежегодной встрече руководства района с воинами-интернационалистами, Почетной грамотой главы администрации Красночетайского района за многолетний добросовестный труд  награжден водитель редакции Красночетайской районной газеты «Пирĕн пурнăç» Николай Исправников.

От всей души поздравляем коллег с достигнутыми успехами и желаем дальнейших творческих побед!

Сетевое издание «Пирĕн пурнăç» («Наша жизнь»)



20 февраля 2019
11:06
2019
Поделиться