Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В с.Красные Четаи прошло необычное представление - театрализованный парад Дедов Морозов и Снегурочек

В с.Красные Четаи прошло необычное представление - театрализованный парад Дедов Морозов и Снегурочек

Старый Новый год – праздник, когда мы можем еще раз под елочкой загадать свое заветное желание. Это немного сказочный день, когда новогодние чудеса все еще продолжаются, и праздничная атмосфера, царящая в воздухе вокруг нас, с мерцанием гирлянд на новогодних елках продолжает побуждать делать подарки, радуя окружающих вас близких людей.

Сегодня, 14 января, красночетайцы продолжают отмечать январские праздники. А какие же новогодние чудеса могут свершаться без Деда Мороза и Снегурочки? Они являются символами этого праздника.

В рамках празднования Старого Нового года вокруг «главной елки» села Красные Четаи прошло необычное представление - театрализованный парад Дедов Морозов и Снегурочек. В роли сказочных героев выступили представители сельских поселений района.

Яркий парад Дедов Морозов и Снегурочек на главной площади встретил заместитель главы администрации Красночетайского района – начальник отдела образования Игорь Живоев. Он поздравил всех с наступившим Новым 2019 годом и со светлым праздником Рождества Христова. Пожелал всем мира, добра и согласия.

Персонажей парада, одетых в яркие костюмы, просто невозможно было не заметить. Неожиданная встреча с новогодними и святочными героями вызывала у прохожих радостные улыбки и восторженные восклицания. Ох, и красочное это было зрелище! Деды Морозы и Снегурочки со своими сказочными свитами водили хороводы, пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах, в которые были втянуты мальчишки и девчонки, пришедшие на праздник. Новогодние герои продемонстрировали творческие способности и умения.

Хорошее настроение и атмосфера праздника царили повсюду. Количество зрителей росло, как увеличивался и заряд энергии и позитива.

Мы ожидаем чуда и волшебства в любое время года и суток. А в новогодние праздники это наиболее ощутимо. Такие мероприятия позволяют нам отвлечься от повседневной суеты, играть с детьми и самим радоваться как дети. В них очень много позитива, а самое главное - именно после такого парада можно понять, что действительно пришел Новый 2019 год.

Новогодние праздники завершились, но атмосфера добра, веселья и радости будет и дальше сопровождать нас. Впереди нас ожидает множество событий. Но главное, чтобы в душе вечно жило ощущение праздника.

 



14 января 2019
14:41
С Новым 2019 годом!
Поделиться