Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В профессиональный праздник – заслуженные почести

В профессиональный праздник – заслуженные почести

В преддверии Дня энергетика в Красночетайском районе состоялось торжественное чествование работников энергетической отрасли. От имени главы администрации Красночетайского района с профессиональным праздником, большим вкладом в выполнение задачи бесперебойного энергоснабжения потребителей нашего района энергетиков поздравил начальник отдела специальных программ администрации района Валерий Жиганов.

 - Я хочу сказать Вам спасибо за ту колоссальную работу, которую Вы ежедневно делаете. Ни один человек не представляет уже свой жизни без электроэнергии. И независимо от того, на каком из предприятий Вы работаете, мы ценим труд каждого из Вас, - подчеркнул, обращаясь к присутствующим Валерий Иванович.

Надежность и бесперебойность энергоснабжения в каждом, даже самом отдаленном уголке нашей республики – основной принцип, которым руководствуется Красночетайское РЭС Алатырского ПО в своей работе. Уходящий год прошел для энергетиков ударным трудом: качественно подготовили электросети к зиме, провели работы по снижению  аварийности. Подключили к энергоснабжению новых потребителей, спроектировав десятки новых энергообъектов.

Приступая к церемонии награждения, Валерий Жиганов вручил Почетные грамоты красночетайским энергетикам за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика. Наград удостоились электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 4 разряда Сергей Сундряков и контролер 3 разряда Алексей Гаврилов.

В завершении встречи Валерий Иванович пожелал работникам энергетической отрасли безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах и новых успехов на благо нашего района.



21 декабря 2018
16:18
2018
Поделиться