Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Турнир по мини – футболу прошёл в Красночетайском районе

                   

20 марта, в воскресенье в Красночетайском районе,  в селе Красные Четаи восемь команд вели упорную борьбу  за звание лучшей команды-победительницы традиционного блиц-турнира по зимнему мини-футболу. Однодневный турнир футболистов был посвящен 60-летию Великой Победы и закрытию зимнего спортивного сезона 2005 года. На соревнованиях приняли участие и гости турнира – футболисты Ядринского района. Поклонники спорта Красночетайского района  поддерживали не только своих земляков, но и соседей – ядринцев.            Проведя все встречи удачно и на высоком  уровне I-ое командное место в блиц-турнире заняла команда «ЦСКА», включающая в себя выпускников Красночетайской гимназии, недавно демобилизовавшихся из рядов Вооруженных Сил РФ. В составе  команды Николай Смирнов, Алексей Фондеркин, Михаил Пузыркин, Евгений Журавлев, Евгений Мареев, Сергей и Александр Ульяновы во главе с капитаном  Михаилом Антоновым показали в этот день грамотную тактическую игру и хорошую физическую закалку.

            Вторыми в турнире были футболисты команды «Айхол» Атнарской сельской администрации – чемпионы Красночетайского района уходящего зимнего сезона .

Что касается футболистов Ядринского района, то на этот раз по сумме набранных очков они оказались только на 5 -ой строчке турнирной таблицы.

            По завершению турнира, учитывая желание самих футболистов, федерацией футбола района принято решение о проведении 26 марта сего года еще одного турнира по данному виду спорта – открытого первенства детско-юношеской спортивной школы.

            Приглашаем всех желающих принять участие на очередном празднике футбола.

 



21 марта 2005
00:00
Поделиться