Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление от 18.10.2023 № 868 «О межведомственной комиссии для оценки жилых помещений, многоквартирных домов муниципального и частного жилищного фонда на территории Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии со статьями 14, 15, 32 Жилищного кодекса Российской Федерации и Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 года № 47, администрация Красночетайского муниципального округа постановляет:

 

  1. Внести в состав межведомственной комиссии для оценки жилых помещений, многоквартирных домов муниципального и частного жилищного фонда на территории Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики в следующие изменения:

 

  1.1 вывести из состава комиссии Ильина А.Г. – начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ;

 

 1.2 вывести из состава комиссии Яковлеву С.Н. – заместителя руководителя филиала    Государственного фонда                      поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Чувашской Республике – Чувашии по социальному направлению;

 

1.3.  ввести в состав комиссии Ярабаеву В.И. – заместителя главы администрации муниципального округа – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий

 

 1.4 ввести в состав комиссии Николаеву О.Ф. – заместителя руководителя филиала      Государственного фонда    поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Чувашской Республике – Чувашии по социальному направлению.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа».

 

 

Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                                                И.Н. Михопаров

Постановление
163
27 февраля 2024 года
27 февраля 2024 года
2
Поделиться