Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении порядка разработки и корректировки прогнозов социально-экономического развития Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики на среднесрочный и долгосрочный периоды

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 июня 2014 года N 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить Порядок разработки и корректировки прогнозов социально-экономического развития Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики на среднесрочный и долгосрочный периоды (далее - Порядок) согласно приложению.
  2. Структурным подразделениям администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики представлять в отдел экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики материалы для разработки прогнозов социально-экономического развития Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики на среднесрочный и долгосрочный периоды в соответствии с Порядком.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красночетайского муниципального округа, сельского хозяйства, экологии – начальник  отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных  и имущественных отношений.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

 

 

Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                                   И.Н. Михопаров

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
4
10 января 2024 года
10 января 2024 года
6
Скачать 163.5 Kb
Поделиться