Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского муниципального округа ЧР от 16.03.2023 № 169 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Федеральным законом от 13 июня 2023 г. №258-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 07 июля 2023 г. №54 «О внесении изменения в статью 13.1 Закона  Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике»  администрация Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением администрации Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики от 16.03.2023 № 169 следующее изменение:
    • В пункт 8 добавить абзац третий следующего содержания:

«Гражданин может представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с подпунктом «а» пункта 3 настоящего Положения.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник Красночетайского муниципального округа».

 

Глава Красночетайского

муниципального округа                                                                          И.Н. Михопаров

 

 

 

 

Постановление
1162
26 декабря 2023 года
26 декабря 2023 года
1
Скачать 24.09 Kb
Поделиться