Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в Красночетайском районе Чувашской Республики

В соответствии с Положением о Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 11 июля 2004 г. N 868 "Вопросы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий", приказом МЧС России от 14 ноября 2008 года N 687 "Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях" и руководствуясь Уставом Красночетайского района, администрация Красночетайского района     п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение об организации и ведении гражданской обороны в Красночетайском районе Чувашской Республики.
  2. Постановление администрации Красночетайского района от 28.01.2016 № 39 «Об утверждении Положения об организации и ведения гражданской обороны в Красночетайском районе Чувашской Республики», 30.11.2016 № 388 «О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района от 28.01.2016 № 39 «Об утверждении Положения об организации и ведения гражданской обороны в Красночетайском районе Чувашской Республики» признать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Красночетайского района».

 

 

Глава администрации района                                                          И.Н. Михопаров

 

Постановление
380
20 августа 2021 года
24 августа 2021 года
Поделиться