Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 12.07.2016 № 242 «Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах и референдумах на территории Красночетайского района Чувашской Республики»

Администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Внести в постановление администрации Красночетайского района Чувашской Республики от 12.07.2016 №242 «Об образовании избирательных участков для проведения  голосования и подсчета голосов избирателей на выборах   и референдумах на территории Красночетайского района Чувашской Республики» следующие изменения:

- в списке избирательных участков, образуемых на территории Красночетайского района Чувашской Республики:

- в абзаце 23 слова слова «здание бывшего Пандиковского сельского клуба, заменить словами «в здании администрации Пандиковского сельского поселения», расположенного по адресу: с. Пандиково, ул. Ульянова д.1а;

-в  перечне и границах избирательных участков, участков референдума, образованных для организации голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума на выборах и референдумах, проводимых на территории Красночетайского района Чувашской Республики на избирательном участке №1017 в разделе границы избирательных участков, после слов «с. Красные Четаи: улицы» добавить слово «Огнеборцев»

  1. Настоящее постановление вступает в силу после опубликования в информационном издании «Вестник» Красночетайского района.
  2. Опубликовать в районной газете «Пирен пурнас».

  

Глава администрации
Красночетайского района                                                                           И.Н. Михопаров

 

Постановление
362
09 августа 2021 года
10 августа 2021 года
Скачать 40,2 Kb
Поделиться