Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Об утверждении перечня организаций, обеспечивающих выполнение мероприятий местного уровня по гражданской обороне на территории Красночетайского района Чувашской Республики

В соответствии с федеральными законами Российской Федерации от 12 февраля 1998 года N 28-ФЗ "О гражданской обороне", от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", приказом МЧС России от 14 ноября 2008 года N 687 "Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях" и руководствуясь Уставом Красночетайского района, администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить перечень организаций, обеспечивающих выполнение мероприятий местного уровня по гражданской обороне на территории Красночетайского района, согласно приложению, к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника управления экономики и имущественных отношений, строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава администрации района                                                               И.Н. Михопаров

 

 

Постановление
352
02 августа 2021 года
03 августа 2021 года
Скачать 45,54 Kb
Поделиться