Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй»

В рамках проведения в Российской Федерации Года науки и технологий, в Чувашской Республике Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей и в целях сохранения и приумножения сложившихся добрых культурных традиций на территории Красночетайского района   администрация района п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести 68-ой районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй» (далее- Праздник) 12 июня 2021 года.
  2. Утвердить прилагаемый состав оргкомитета Праздника (приложение №1).

3.Отделу сельского хозяйства администрации района обеспечить своевременное подведение итогов  зимовки скота и весенне-полевых работ.

  1. Отделу экономики, имущественных и земельных отношений администрации района  совместно  с Красночетайским райпо организовать на Празднике общественное питание, торговое обслуживание, привлечь индивидуальных предпринимателей для торгового обслуживания населения.
  2. Рекомендовать отделению полиции по Красночетайскому району МО МВД «Шумерлинский» и пожарную часть №33 ГУ «ЧРПС» ГКЧС Чувашии обеспечить на Празднике общественный порядок и пожарную безопасность.
  3. Рекомендовать главам сельских поселений совместно с руководителями сельскохозяйственных предприятий активно участвовать в проведении Праздника.
  4. Организационному комитету:

       - разработать план мероприятий проведения по подготовке  проведения Праздника;

       - подготовить смету расходов на проведение Праздника.

  1. Сектору информационных ресурсов администрации Красночетайского района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов Праздника.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела культуры, туризма и архивного дела администрации района Самсонова А.Н.

 

Глава администрации района                                                       И.Н. Михопаров

Постановление
243
26 мая 2021 года
26 мая 2021 года
Поделиться