Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации района от 14.10.2016 №343 «Об утверждении положения о реестре муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Красночетайского района Чувашской Республики»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским надземным электрическим транспортом в Российской Федерации», администрация Красночетайского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в постановление администрации района от 14.10.2016 №343 «Об утверждении положения о реестре муниципальных автобусных маршрутов регулярных перевозок на территории Красночетайского района Чувашской Республики» следующие изменения:
    • «п.4.1. Содержащиеся в Реестре сведения являются открытыми и общедоступными. Реестр подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации Красночетайского района в полном объеме при его первоначальном утверждении, в дальнейшем - по мере внесения изменений.
    • Приложение №2 «Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Красночетайском районе изложить согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Ярабаеву А.В. - начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном издании «Вестник Красночетайского района Чувашской Республики».

 

Глава администрации
Красночетайского района                                           И.Н. Михопаров       

 

 

Постановление
228
13 мая 2021 года
14 мая 2021 года
Скачать 135,5 Kb
Поделиться