Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Красночетайского района Чувашской Республики на 2021 год

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», в целях создания эффективных условий для недопущения коррупции, ее влияния на деятельность администрации Красночетайского района Чувашской Республики, администрация Красночетайского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по противодействию коррупции в администрации Красночетайского района Чувашской Республики на 2021 год (далее – План).
  2. Руководителям структурных подразделений администрации Красночетайского района Чувашской Республики обеспечить исполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами- начальника отдела организационно- контрольной, кадровой и правовой работы администрации Красночетайского района Чувашской Республики Князькову Светлану Петровну.

Глава администрации района                                                        И.Н. Михопаров

Основы законодательства
26 апреля 2021 года