Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

О проведении III республиканского фестиваля самодеятельного театрального творчества «Асамлӑ чаршав»

В рамках проведения в Российской Федерации Года науки и технологий, в Чувашской Республике Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей  администрация района п о с т а н о в л я е т:

Провести в октябре-ноябре 2021 года III республиканский фестиваль самодеятельного театрального творчества «Асамлё чаршав» (далее – Фестиваль). 

  1. Утвердить прилагаемые Положение о Фестивале  (приложение №1), смету расходов (приложение №2), состав оргкомитета (приложение №3) и  состав жюри (приложение №4).
  2. Обязать руководителя автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр»  Красночетайского района и рекомендовать главам сельских поселений обеспечить участие самодеятельных театральных коллективов в Фестивале согласно Положению.
  3. Сектору информационных ресурсов администрации Красночетайского района организовать систематическое освещение через средства массовой информации материалов Фестиваля.
  4. Возложить ответственность за организационно-методическую работу по подготовке и проведению Фестиваля на начальника отдела культуры, туризма и архивного дела администрации  Красночетайского района  А.Н. Самсонова.

Глава администрации района                                                       И.Н. Михопаров

Постановление
164
07 апреля 2021 года
12 апреля 2021 года
Скачать 31,71 Kb
Поделиться